Kontakt Bitergo GmbH

Bitte rufen Sie mich an

Unser Team
für Ihren Erfolg!

Hand-in-Hand zusammen mehr erreichen, dass ist unsere Devise.

puzzle

Lernen Sie uns kennen

Unser Team vereinigt mit über 100 Jahren Logistik-Erfahrung ein umfangreiches Know-How auf Basis einer Vielzahl von Installationen in den verschiedensten Branchen. Ob es sich um aufwendige Steuerungssysteme für automatische Fördertechniksysteme handelt oder auch die Umsetzung von Auftragsfeinplanungen und Reihenfolgebildungen vor Fertigungsaggregaten gefragt sind, wir können auf einen breiten Erfahrungsschatz zurückgreifen.

Durch unsere unterschiedlichen Interessen und Erfahrungen ergänzen wir uns ideal. Dabei setzen alle auf ihre individuellen Schwerpunkte ohne die Zusammenarbeit im Team aus den Augen zu verlieren. Gegenseitige Unterstützung ist für uns selbstverständlich, sodass unsere Kunden vom geballten Team-Wissen profitieren. So können wir die unterschiedlichsten Aufträge stets zuverlässig und kompetent bearbeiten.

Machen Sie sich doch einfach näher mit unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern bekannt. Hier finden Sie bestimmt den passenden Spezialisten für Ihr ganz persönliches Anliegen.

Dr. Andreas Dürholt

GESCHÄFTSFÜHRER

andreas.duerholt@bitergo.de

Gisela Buzin

Buchhaltung

gisela.buzin@bitergo.de

Dr. Reinhard Milnikel

Projektleitung & Entwicklung

reinhard.milnikel@bitergo.de

Dominik Ruppert

Entwicklung

dominik.ruppert@bitergo.de

Dr. Paul Selker

Teamleiter Support & Entwicklung

paul.selker@bitergo.de

Fabian Bienek

Entwicklung

fabian.bienek@bitergo.de

Katharina Matei

Entwicklung

katharina.matei@bitergo.de

Jörg Hälker

Entwicklung

joerg.haelker@bitergo.de

Dirk Kilmer

Entwicklung

dirk.kilmer@bitergo.de

Freundlicher Mitarbeiter

Entwicklung

jobs@bitergo.de